English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Zero обновила линейку батарей для электромотоциклов на 2018 год

Известный американский производитель электромотоциклов компания Zero обновила линейку мотоциклов EV на 2018 модельный год.

Компания, по мнению экспертов, подняла еще выше планку на рынке электрической двухколесной техники, увеличив мощность и дальность езды без подзарядки, а также предложив новую быструю зарядку.

Так, в линейке 2018 года Zero представила сразу три новые батареи - ZF14.4, ZF7.2 и ZF3.6. Самая мощная из них - ZF14.4 – предлагает 18 кВт/ч и способна приводить мотоцикл в движении на протяжении 360 километров без подзарядки.

Как и в предыдущих моделях Zero, литий-ионные батареи не требуют обслуживания и идут с пятилетней гарантией (без ограничения пробега).

Заряжать батареи можно как при помощи стандартных розеток – на 110В или 220В, а также с помощью специального нового зарядника – на 6 кВт, который делает процесс зарядки в 6 раз быстрее.

Зарядник под названием Charge Tank совместим с распространенными по всему миру зарядными станциями EV Level 2 и доступен для всех моделей Zero – S, SR, DS и DSR. Вместе со стандартным зарядником он обеспечивает зарядку мотоцикла с батареей среднего типа ZF7.2 за час, а аппарата с большим аккумулятором ZF14.4 – за 2 часа.

«Новое 6-киловаттное зарядное устройство Charge Tank позволит пилотам получить дополнительные 50 километров пути за время короткой остановки на чашечку кофе или полностью зарядить батарею за время обеда. Это полностью меняет представление о практичности электромотоциклов, оставляя в прошлом длительные сроки подзарядки», - отметил технический директор Zero Motorcycles Абе Ашкенази.

Визуально мотоциклы Zero S, SR, DS, DSR и FX 2018 модельного года получили новые расцветки, новую графику – как, например, черный Graphene Black Metallic с золотистыми колесами, и серебристый Silicon Silver Metallic. Также появилось новое приложение Zero для смартфонов, позволяющее пилотам заранее заказать свой новый мотоцикл, снабдить его удаленно нужными опциями, послать заявку дилеру, а потом останется только поехать и забрать его.

Обновленные мотоциклы будут предлагаться по тем же ценам, что и аппараты 2017 года, за исключением Zero SR и DSR, которые подорожают на 500 долларов. Цена Charge Tank – 2 295 долларов. Все появится у дилелров марки в США позднее в этом месяце.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...