English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотошкола для детей заработала на базе Мосгортранса

В мотошколе Мосгортранса открылась детская секция. Как сообщили в пресс-службе проекта "Активный гражданин", на занятиях учеников познакомят с устройством мотоцикла, также они ознакомятся с теорией безопасного управления. Будут и практические занятия - на закрытой асфальтированной площадке.

Некоторым доступным для детей сложным трюкам, исполняемым на мотоциклах, обучат на открытой трассе тоже на территории мотошколы. Отмечается, что пройти курс обучения смогут ребята старше пяти лет, умеющие ездить на двухколесном велосипеде.

Количество индивидуальных уроков определяет сам ребенок вместе с родителями. При желании можно пройти только одно занятие. Права категории "А" (для вождения мотоцикла) можно получить только с 18 лет, поэтому курсы предназначены именно для знакомства детей с этим двухколесным транспортом.

Запись на обучение осуществляется по телефону или электронной почте. Учебная площадка расположена в Москве на Криворожской улице, дом 6 (район станции метро Нагорная).

Все преподаватели мотошколы имеют высшее техническое и педагогическое образование. Мастера производственного обучения обладают удостоверениями на право обучения и сертификатами высшего квалификационного уровня. Преподаватели мотошколы являются участниками международных соревнований.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...