English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Евгений Бобрышев представит Россию на мотокроссе наций

Россиянин Евгений Бобрышев и словенец Тим Гайсер были выбраны для представления своих стран на Мотокроссе наций, который пройдет в этот уикенд.

Выступать они будут на привычных мотоциклах Honda CRF450RW.

Сезон чемпионата мира по мотокроссу MXGP-2017 завершился пару недель назад во Франции, а теперь избранные гонщики вновь вернутся на трассу, на этот раз в британском Мэттерли Бэйсин. Эта трасса была изначально возведена для Мотокросса наций 2006 года, но потом укрепилась в календарь чемпионата MXGP.

Одна из черт, которая делает эту трассу поистине уникальной - это панорамный вид. Ты можешь видеть всю трассу практически из любого места в ее окрестностях.

Мотокросс наций - ежегодное мероприятие, в рамках которого каждую страну представляют обычно три лучших гонщика. Работа на треке начнется в субботу с практики и квалификации. А в воскресенье состоятся три гонки - в классах MXGP, MX2 и Open.

Бобрышев: "Мотокросс наций - это всегда особенное мероприятие, ты едешь в составе команды из трех пилотов и прдставляешь свою страну. С одной стороны, это ощущается несколько странно, когда на тебя не давит осознания всего чемпионата в целом. Но с другой стороны, тут ты борешься не столько за себя или команду, сколько отстаиваешь честь страны. Так что давление есть, но оно иного рода. Для меня это честь, что меня вновь попросили представлять Россию в этом году. Трек в Мэттерли очень удобен для фанатов. И атмосфера на этом мероприятии тоже всегда прекрасная".

Всего на мероприятии будут представлены 39 стран - каждая тремя пилотами. Россию, помимо Евгения Бобрышева в классе MXGP, представят Евгений Михайлов на Kawasaki в классе MX2 и Семен Рогозин на Honda в классе Open.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...