English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Росси попробует поучаствовать в гонке в Арагоне

Валентино Росси, поправляющийся после травмы, после двух дней тестов в Мизано решил попробовать таки принять участие в ближайшем Гран-при в Арагоне, который пройдет 24 сентября.

После проверки своей физической формы на мотоцикле Yamaha R1 путем проезда нескольких кругов в Мизано в понедельник и вторник Валентино Росси из команды Movistar Yamaha принял решение попробовать поучаствовать в предстоящем этапе MotoGP в Испании.

Итальянцу, правда, еще придется пройти тест на готовность ехать на треке, а потом поучаствовать в первой свободной практике, и только тогда станет окончательно ясно, едет он или нет в гонке в воскресенье. Голландский пилот «Ямахи» в серии WSBK Михаэль ван дер Марк заменит Росси на треке в Арагоне в случае, если девятикратный чемпион MotoGP все же не сможет участвовать в этапе сам.

Валентино Росси: «К счастью, вчера у меня был хороший тест на моем YZF-R1M в Мизано. Днем ранее я тоже пытался, но дождь вынудил меня прерваться после двух кругов. Во вторник же я откатал 20 кругов и нашел ответы на вопросы, которые искал. Тест был позитивным и я хочу сказать спасибо доктору Лучиди и его команде, которые помогли мне найти лучшие решения, чтобы чувствовать минимальную боль в ноге при езде. В конце теста, правда, немного все-таки болело, но этим утром я сходил к доктору Паскарелле на медосмотр, и он дал положительный результат. В итоге я решил, что поеду в Арагон и попытаются погонять в это воскресенье. Если меня признают физически готовым к гонке, я получу итоговый ответ после первой практики. Посмотрим. Увидимся в Арагоне!»

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...