English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Валентино Росси может войти в строй уже в Арагоне

Валентино Росси уже два дня тренируется на треке в Мизано. Несмотря на то, что с момента травмы прошло еще довольно мало времени (не прошло даже и 20 дней), многократный чемпион мира хочет как можно скорее вернуться в строй.

Окончательное решение относительно того, выйдет ли Валентино на трек на ближайшем этапе в испанском Арагоне 24 сентября, будет принято после медосмотра, который пройдет сегодня.

Напомним, в результате инцидента во время тренировки на мотоцикле за пределами трассы меньше трех недель назад Росси неудачно упал, сломав большеберцовую и малую берцовую кости. Ему быстро сделали операцию и вставили штифт для скорейшего заживления. Процесс идет хорошо.

Росси опроверг все прогнозы по скорости возвращения в седло. В Yamaha же заявили пока, что те четыре круга, которые Вале проехал в первый день, не позволяют судить о его физической форме.

Во второй день Росси смог откатать на треке за время 2-часовой сессии уже 20 кругов. По итогам он сказал, что гораздо лучше себя чувствует, чем в первый день – и сам вообще, и на мотоцикле в частности.

Окончательное решение будет принято Валентино сегодня, как уже отмечалось, после осмотра врачами и их советов. Напомним, что ранее было объявлено, что на этапе в Арагоне Росси заменит голландец Михаэль ван дер Марк из серии WSBK. Что будет с этим решением, если Росси все же решит гонять в Испании, непонятно, видимо, услуги ван дер Марка не понадобятся.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...