English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Выпуск российского электроквадроцикла поддержит Минпромторг

Российские власти в лице министерства промышленности и торговли окажут поддержку в налаживании производства отечественных квадроциклов на электрической тяге.

Концепт такого аппарата, сразу с четырьмя электромоторами, по одному на каждое колесо, был продемонстрирован компанией "Русская механика" из Рыбинска.

Этот электро-ATV был создан на базе другого транспортного средства - серийного снегоболотохода РМ 650-2. При этом по своим свойствам он ощутимо отличается от базовой модели. Аппарат умеет заряжаться от обычной розетки. Время зарядки - 8 часов.

Испытания первых образцов техники компания-производитель планирует завершить до конца текущего года, в будущем году уже планируется выпустить первую опытную коммерческую партию. Полноценное серийное производство российского квада на электротяге планируется наладить в 2019.

В министерстве отметили ценность проекта для российской экономики. "Благодаря ему на рынок выйдет инновационный продукт с актуальными на данный момент времени характеристиками, а также высоким экспортным потенциалом", - отметил глава департамента сельхоз-, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга Евгений Корчевой.

«Русская механика» – российская компания, выпускающая сейчас снегоходы, квадроциклы и мотовездеходы. В линейке - 12 моделей снегоходов и 10 моделей ATV и UTV. Свою надежность техника «Русской механики» подтверждает, находясь на вооружении Министерства обороны РФ. Она используется также МЧС РФ, нефте- и газодобывающими компаниями, работает в фермерских, лесных, охотничьих хозяйствах.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Давно пора!
dellbike | 2018-01-10 00:19:42


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...