English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Калашников на выставке Армия-2017 "выстрелил" мотоциклами

Сразу несколько моделей мотоциклов, как электрических, так и оснащённых двигателями внутреннего сгорания, представил в своем павильоне в рамках военно-технического форума Армия-2017 российский концерн «Калашников».

Портал Motonews.ru представляет эксклюзивные фотографии мотоциклов концерна «Калашников»!

Если говорить об электробайках, то большая часть информации и технических характеристик стали известны до выставки, а вот для черных лакированных бэггеров ИЖ Калашников «армейский показ» стал абсолютным дебютом. 

Об этих мотоциклах информации немного, тем не менее, отметим - это концепты. Причем концепты, оснащенные двигателями внутреннего сгорания, жидкокристаллическими приборными панелями, диодными поворотниками и фарами. Спереди, под крылом колеса, можно разглядеть сразу два перфорированных тормозных диска...

Пойдут ли байки в серию, пока неясно. Но в целом, темпы концерна и подход к работе - очень правильные. Вполне вероятно, что в какой-то момент мировым производителям мотоциклов придется потесниться, но на сколько - будет зависеть и от начинки, и от цены на мотоциклы бренда Калашников.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...