English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Валентино Росси стал лучшим на тесте в Брно

После прошедшего в выходные очередного этапа чемпионата MotoGP пилоты заводских команд собрались на том же треке в чешском Брно, чтобы принять участие в тесте.

Практически все гонщики испробовали новый обвес для своих мотоциклов. По итогам тестирования которого (у всех разный) Росси сказал, что, возможно, будет использовать его в нескольких гонках, Виньялесу он безоговорочно понравился, и Лоренсо тоже сказал, что великолепно ощущает себя с этим новым обвесом.

По итогам теста лучшее время смог показать Валентино Росси на Yamaha – 1:55.162. Второй результат тестового дня – у победителя гонки в Брно испанца Марка Маркеса на Honda - +0.018. Третье время продемонстрировал напарник Росси испанец Маверик Виньялес - +0.173. Хорхе Лоренсо на Ducati показал на тесте четвертый результат - +0.380.

Дальше так – Йохан Зарко на Yamaha пятый, Кэл Кратчлоу на Honda шестой, Дани Педроса на Honda – седьмой, Йонас Фольгер на Yamaha – восьмой, Андреа Ианноне на Suzuki – девятый, Алейш Эспаргаро на Aprilia – десятый. Андреа Довизиозо на Ducati показал только одиннадцатый результат.

Все команды протестировали также шины Michelin в новой конфигурации. Yamaha, помимо нового аэродинамического обвеса, испытала новые карбоновые вилки и поработала над настройками. В Honda, в основном, работали над электроникой и настройками в преддверии Гран-при Австрии. Дукатисты сконцентрировались на радикально новом аэродинамическом обвесе.

Ближайший этап, одиннадцатый по счету этап мото-Гран-при, пройдет уже в эти выходные в Австрии на новой для календаря MotoGP трассе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...