English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Суэй Накамото стал спецсоветником Dorna

Экс-топ-менеджер «Хонды» Суэй Накамото (Shuhei Nakamoto) присоединился к команде компании-промоутера и организатора гоночной серии MotoGP – Dorna Sports.

Как сообщается в соответствующем пресс-релизе, Накамото будет выступать в качестве «специального советника». Бывший вице-президент HRC (Honda Racing Corporation) планирует играть ключевую роль в управлении и организации департамента продвижения талантов (Talent Promotion department) компании Dorna.

Он будет работать вместе с Альберто Пуигом – в его зону ответственности будут входить, в том числе, такие первенства как Asia Talent Cup, British Talent Cup и European Talent Cup.

Кроме того, Накамото будет заниматься поддержкой и поддержанием отношений с азиатскими пилотами, используя свой опыт и способности для подготовки завтрашних поколений гонщиков.

Карьера Накамото в Honda началась с инженера-конструктора шасси, сначала он занимался двухколесным транспортом, потом перешел на четырехколесный, потом снова вернулся к двум колесам, когда занял должность в HRC, отвечая за направление MotoGP, в 2009 году. За время пребывания Накамото в должности вице-президента HRC «Хонда» благодаря во многом и его работе завоевала четыре чемпионских титула в зачете пилотов и пять титулов в зачете производителей – за 8 лет.

«Это честь для нас, приветствовать Накамото-сан в Dorna. Его опыт и успехи – несравненны, и это будет очень ценный актив для компании по нашему мнению. Мы гордимся шансом работать с ним и готовы интегрировать его опыт в Dorna и в наше будущее», - отметил глава компании Dorna Sports Кармело Эспелета.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...