English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Indian обновил всю линейку мотоциклов 2018 года

Американский возрожденный исторический бренд Indian обновил всю свою мотоциклетную линейку – в ряду 2018 года. В ней появились два новых круизера и боббер.

Хочется ли вам небольшой круизер, годящийся и для города, и для быстрых роад-трипов, или же большой полноразмерный туринговый мотоцикл, или что-то среднее, в линейке Indian найдется аппарат на любой вкус. Особенно в обновленной линейке 2018 года.

В число трех новых мотоциклов линейки вошел, в частности, Indian Scout Bobber 2018, агрессивный аппарат с крутым дизайном, призванный напомнить о послевоенном прошлом Америки. Подножки у него отставлены на 1,5 дюйма назад, и это вместе с особенной формы ручками делает позицию пилота более основательной и гармоничной и менее расслабленной. Дизайнеры также добавили новые шины и черные колеса.

Задняя подвеска занижена, а передняя получила новую вилку для более динамичной езды. И еще целый ряд особенных черт.

Scout Bobber появится у дилеров позднее в течение текущего года и будет доступен в пяти цветах – красном Indian Motorcycle Red, черном Thunder Black, дымчатом черном Thunder Black Smoke, серебристом Star Silver Smoke и бронзовом Bronze Smoke.

Не забыли и о стандартном Indian Scout в линейке 2018 года. Он теперь идет с пассажирским сиденьем в стандартном оснащении, с пересмотренной вилкой и новой резиной Pirelli. Появилось и два новых цвета - Metallic Jade и Willow Green/Ivory Cream.

У модели 2018 Indian Springfield появилась версия Springfield Dark Horse. Как и другие версии серии Dark Horse, мотоцикл 2018 Springfield Dark Horse демонстрирует все преимущества черного цвета и идет с открытым передним крылом, чтобы продемонстрировать всем 19-дюймовое 10-спицевое колесо с новым быстросъемным ветровым стеклом, защищающим пилота на скорости.

Марку Indian сейчас контролирует компания Poalris Industries. Она является владельцем исторического бренда с 2011 года. Тогда же производство было перемещено на производственные мощности Polaris в городе Спирит Лейк, штат Айова. Вообще же бренд ведет свою историю с 1897 года и изначально он производил велосипеды. Основные модели линейки IndianIndian Scout, Indian Roadmaster, Indian Roadmaster Classic, Indian Chieftain, Indian Springfield, Indian Chief и Indian Chief Vintage, а также Indian Chief Dark Horse. С 2018 года в линейке появится еще версия Indian Chieftain Classic, с винтажным черным сиденьем в трех вариантах цвета - Thunder Black, Indian Motorcycle Red и Star Silver Smoke.





Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...