English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

St.Petersburg Harley Days 2017 - скоро в Санкт-Петербурге

Культурная столица Российской Федерации в шестой раз примет международный фестиваль Harley Days. Этим летом Harley Days пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 6 августа.

Harley Days в Санкт-Петербурге уже не удивляет ни горожан, ни заезжих туристов. Мотофестиваль прочно вошел в календарь летних мероприятий города. За пять лет он значительно вырос и изменился. Если самое первое мероприятие привлекло ограниченный круг поклонников легендарных мотоциклов, то нынешний фестиваль – центральное городское событие. Как отмечают организаторы, «приятно видеть, что наш праздник стал не только точкой сбора для байкеров России и ближайшего зарубежья, но и способом интересно провести выходные для всех жителей Санкт-Петербурга. Мы видим целые семьи, молодые пары, бабушек с внуками и просто друзей, которые пришли отлично провести время в атмосфере байкерской вечеринки».

Центральным событием станет грандиозный мотопарад, который стартует с Дворцовой площади. В этом году ожидается более 3 000 мотоциклистов. Как и раньше, нет никаких ограничений по брендам, поэтому все желающие смогут присоединиться к колонне. На центральной площадке гостей будет радовать развлекательная и музыкальная программа на 2 сценах, тест-райды новых моделей Harley-Davidson, конкурс авторских мотоциклов CUSTOM BIKE SHOW, трюковая езда STUNT RIDING SHOW, парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS, большая торговая ярмарка, детская площадка, спортивная зона. Всего будет представлено более 20 активностей, привлекающих людей любых возрастов, независимо от причастности к мотокультуре.

Фестиваль St. Petersburg Harley Days проводится с 2011 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Harley-Davidson Россия и СНГ, Всемирного клуба Harley Owners Group.

Напомним, Harley-Davidson Motor Company предлагает своим поклонникам классические кастомы, положившие начало целому классу мотоциклов. В модельной линейке найдется байк на любой вкус – от бескомпромиссных бобберов до комфортабельных круизеров.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...