English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый скутер Lambretta V-Special 2018

Бренд Lambretta представил первую модель скутера под своим именем, выпущенную в XXI веке, после возрождения старинной итальянской марки – это модель V-Special.

После долгих лет ассоциаций этого итальянского названия скорее с кремом для бритья и майками, нежели с товаром, который у нее когда-то получался лучше всего, «Ламбретта» наконец-таки разродилась скутером. Конечно, в стиле нео-ретро.

«Новая Lambretta V-Special – это как раз то, что вы ищете, если вы человек, любящий стиль ретро и скутеры в этом стиле, но думающий, что Vespa больше подходит для девочек» – именно так характеризуют новый скутер в обзорных материалах итальянской прессы.

Дизайн создан знаменитым ателье Kiska (от нее же КТМ и Husqvarna) в сотрудничестве со специалистами из итальянского сообщества Lambretta. Получился синтез классического дизайна с рядом современных интерпретаций. Версии машины получили названия V50, V125 и V200.

Это, соответственно, 50-кубовая версия с мотором с воздушным охлаждением на 3,5 л.с. (максимальная скорость 45 км/ч), 125-кубовый вариант с мотором на 10 л.с. и 200-кубовая версия с мотором на 12 л.с. Все модели используют вариатор.

При этом у V50 сзади стоят барабанные тормоза, а у двух остальных версий – дисковые на обеих осях. В наличии – светодиодные фары, розетка 12В, перчаточный ящик, багажный бокс, боковая и нижняя подножки и ЖК-панель приборов с функцией Bluetooth.

Базовые цвета – оранжевый и черный.

В то же время компания отмечает, что сейчас, ввиду долгого отсутствия на рынке новых «Ламбретт», в мире по улицам ездит полно поддельных скутеров, пользующихся этим именем – родом из Китая, Индии и Таиланда.

Компания Innocenti SA, родительская компания бренда Lambretta, базирующаяся в Лугано, недавно объявила, что будет принимать меры в отношении всех нелегальных копий скутеров с ее именем и дистрибьюторов этой техники.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...