English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Максискутер Yamaha X-Max обновился

Японская Yamaha Motor обновила свой популярный максискутер X-Max. Аппарат X-Max 400 в линейке 2018 модельного года получил новую стилистику и ряд новых черт по сравнению с предшественником.

Начиная с визуальной составляющей, X-Max 400 по дизайну приблизился к успешной младшей модели X-Max 300, унаследовав от нее множество острых, рубленых форм, двойной головной свет и общую форму корпуса в виде бумеранга.

Новая модель идет со светодиодным головным светом. Хвостовой свет тоже светодиодные и также, как и передний, имеет направляющие огни, делающие скутер хорошо заметным в темноте.

Сиденье подверглось редизайну, теперь у него имеется поддержка для пилота. А для передвижения на высокой скорости имеется новое регулируемое ветровое стекло.

Новый дизайн приборной панели, где в дополнение к двум аналоговым приборам имеется многофункциональный дисплей. Вообще, приборка выглядит практически как автомобильная. Для дополнительного удобства имеется розетка 12В для подзарядки ваших электронных девайсов.

Под сиденьем имеется багажник увеличенного объема, куда могут влезть два шлема или сумка размера А4. Он также снабжен подсветкой, которая позволяет хорошо разглядеть содержимое даже ночью.

Двигатель соответствует экологическому стандарту «Евро-4», демонстрирует хороший подхват на низких оборотах, что позволяет уверенно чувствовать себя при обгонах в городе. Мотор может похвастаться обновленной системой впрыска топлива, способствующей снижению потребления бензина.

У скутера новая вилка, благодаря которой он управляется практически как мотоцикл. Также в стандарте идет система Traction Control и два передних тормозных диска с ABS. Имеется и удобный парковочный (ручной) тормоз.

Из удобных функций также можно отметить запуск двигателя кнопкой. Имеется и большой список аксессуаров. Базовые цвета – черный, темно-синий и серебристый. Аппарат будет доступен у дилеров бренда с августа этого года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...