English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Sei Giorni - специальная версия скутера Vespa GTS

Итальянская Vespa выпустила свой фирменный скутер в специальной серии Sei Giorni – «6 дней».

Скутер выпущен в честь «Веспы» Six Days Vespa Sport, скутера, который выиграл гонку «Международные шесть дней Варезе» (International Six Days of Varese) в 1951 году, завоевав сразу 9 золотых медалей.

Аппарат сделан на базе нынешней Vespa GTS. По стилю – совершенно классический стиль для этого производителя. Отличия от стандартной версии, кроме окраса – это другая оптика и особенные ручки.

Панель приборов тоже несколько другая – объединяет в себе элегантный круглый орнамент с аналоговым спидометром на белом фоне. Однако внутри тут – современные технологии, которые предоставляют пилоту большой объем информации.

Стильность подчеркивает одноместное кожаное сиденье с контрастной прострочкой, в стиле Vespa Racing Team из 1950-х. Плюс – зачерненные диски, оригинальный выхлоп, иные панели и другие особенные детали, включая круглую табличку под номерной знак.

Каждый такой скутер снабжен специальной табличкой с серийным номером и USB-портом, скрытым в багажном отсеке. Также есть ABS, светодиодная оптика. Плюс – предлагается широкий список аксессуаров, включая ветровое стекло, 42-литровый багажник, передние и задние крепления для багажника, противоугонные устройства и GPS с навигацией Tom-Tom.

Vespa GTS – флагманская модель компании, с большим кузовом из нержавеющей стали – отличное решение для города, также позволяет предпринимать короткие поездки за пределами метрополии.

Мотор – современный 300-кубовый мотор «Евро-4» с жидкостным охлаждением, четырехтактный, выдающий 21 л.с. и 22 Нм при 5 000 об./мин. Также в наличии электростартер, коробка CVT и 8,5-литровый топливный бак.

Цена не анонсирована, но судя по всему, она будет немного выше, чем у обычной Vespa GTS. Продажи предполагается осуществлять преимущественно на рынке родной для марки Италии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...