English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Cortech - новая багажная система для спортбайков

Бренд Cortech предложил новую насыщенную багажную систему, предназначенную для спортивных мотоциклов.

Набор состоит сразу из нескольких мягких и полумягких багажных кофров и называется Super 2.0 Luggage Kit.

Все сумки выглядят прочными, качественными и наполненными разными опциями. Благодаря им спортбайк превращается в настоящего путешественника.

В набор входит следующее. Во-первых, сумка на бак – объемом 18 литров, со светоотражающими вставками, для пущей видимости в темное время. Внутри имеется качественная прокладка, а основное отделение умеет расширяться для принятия в себя большего количества багажа. Тут же имеется съемное отделение для карты, скрытый внешний карман, интегрированный чехол от дождя и держатель для бутылки. Крепиться он может на тесемках или на магнитах – первый вариант предлагается за 119 долларов, второй – за 139.

Во-вторых, в наборе у нас есть хвостовая сумка – в версии на 14 или на 24 литра. Тут тоже есть светоотражающие вставки, те же материалы, что и в сумке на бак, а также дополнительные ремни, позволяющие носить этот «багажник» как рюкзак. В наличии – дождевик и система быстрого снятия. Цена – 95 долларов за маленькую версию и 110 за большую.

Ну и, наконец, два 36-литровых боковых кофра. Их можно крепить на тот же ремень, на который крепится и хвостовая сумка. Материалы те же, функциональность аналогичная. Цена – 160 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...