English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Пилота Honda Racing Corporation Евгения Бобрышева ждут в России

В ближайшие выходные пройдет очередной уикенд чемпионата мира по мотокроссу. На этот раз пилоты приедут в Россию – на трассу «Орленок» в Краснодарском крае.

Для Евгения Бобрышева, пилоты команды Honda Racing Corporation (HRC), это будет домашний этап, к тому же первый после пропущенного периода, когда он вынужден был не участвовать в Гран-при Франции после падения в Германии, результатом которого стала сломанная ключица.

Евгению сделали операцию и вставили пластину. Он даже мог проводить легкие тренировки, а также проходить физиотерапевтические процедуры. Это позволило пилоту вернуться в гонки вовремя и предстать перед домашними фанатами на своем CRF450RW под фирменным номером «777».

Бобрышев: «Я правда очень доволен иметь возможность вернуться на трек и выступить на моем домашнем этапе в России. Всего три недели прошло с момента инцидента, но я чувствую себя нормально. У меня было мало времени на мотоцикле за это время, так как я должен был позволить ключице зажить, так что хотя я и возвращаюсь на трек в этот уикенд, я знаю, что не буду в стопроцентной форме. Я хочу поднабрать очки для общего зачета, и я рад увидеть российских фанатов. Жду этапа с нетерпением».

Хотя для Бобрышева это домашний этап, сам трек – новичок календаря, появился только в этом году, и раньше не использовался в серии MXGP. Это трасса с естественным покрытием длиной 1 850 метров, шириной в самой узкой части 10 метров, с перепадом высот в 40 метров. Окружающие районы представляют собой уникальный и красивый горный ландшафт. Мягкий климат региона и земляное покрытие трассы позволяют использовать ее круглогодично.

Квалификационные заезды пройдут в субботу, 10 июня, а сами гонки – в воскресенье, 11 числа. Евгений Бобрышев сейчас идет в общем зачете чемпионата на седьмом месте, у него 214 очков. Его напарник по команде словенец Тим Гайсер – второй, у него 261 очко.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...