English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые мотоциклы Husqvarna для мотокросса

Бренд Husqvarna обновил линейку мотокроссовых мотоциклов на 2018 год. Обновились линейки TC и FC.

Компания предлагает пилотам всех возрастов модернизированные двухтактные и четырехтактные модели, которые способны продемонстрировать увеличенную эффективность и давать большее удовольствие от езды.

Так, например, модель ТС 85 поднимает планку сверхконкурентоспособных представителей класса 85сс. У мотоцикла совершенно новая рама и выдающаяся подвеска WP, за счет чего молодые пилоты малого класса могут с полной уверенностью в технике сконцентрироваться на производительности и на результатах.

На ТС 85 также стоит новый двигатель, который обеспечивает более широкое и более контролируемое распределение мощности. Получается больше выносливости, устойчивости и долговечности с теми же диаметром цилиндра и ходом поршня.

А ключом к большей мощности является новый мощностной клапан, который распределяет ее проще и эффективнее, чем предыдущая модель. Двигатель заключен в стальную раму Cro-Mo, которая может похвастаться новой геометрией – для лучшего руления и большего комфорта.

Отражая технологически все то, что можно найти в полноразмерной линейке Husqvarna, ТС 85 образца 2018 года идет с новыми вилками, а также со специальной версией нового амортизатора WP XPlor PDS.

Плюс – сужающиеся алюминиевые ручки, новая дроссельная заслонка, воздушный фильтр с легким доступом, новая выхлопная система, более легкая коробка передач, новое сцепление с диафрагменными пружинами, более легкий подрамник и совершенно новый обвес.

Как и вся остальная мотокроссовая линейка, от минициклов ТС 50 и ТС 65 до полноразмерных ТС 125, ТС 250, FC 250, FC 350 и FC 450, все новые модели задают новую планку и в плане дизайна, и в плане производительности.

Также важным обновлением стала установка тормозных систем Magura спереди и сзади – тормоза теперь более чувствительны.

Все 4-тактные машины FC получили новые литий-ионные аккумуляторы 2,2 Ач.

Мотоциклы Husqvarna новой линейки 2018 года будут доступны по всему миру у авторизованных дилеров с июня 2017 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...