English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Компрессионные носки для байкеров от MotoChic Gear

Бренд MotoChic Gear предлагает новинку – компрессионные носки для мотоциклистов. Которые способны предложить нечто большее, чем просто комфорт.

Это брендированные носки с изображениями мотоциклов, которые представляют собой настоящие терапевтические компрессионные носки, обычно используемые пожилыми людьми с проблемами с циркуляцией крови.

Однако в последнее время популярность этого элемента белья выросла и среди путешественников и энтузиастов спорта, которые руководствуются медицинскими выводами о том, что компрессия помогает увеличить ток крови и скорость восстановления мышц, а также уменьшить болезненные ощущения в ногах.

«Мужчины и женщины сегодня выбирают привлекательные варианты носков для самовыражения», - отмечает основательница MotoChic Gear Дебра Чин (Debra Chin). «А компрессионные носки, которые предлагают поставщики медицинской продукции, практически никогда не бывают модными. Поэтому мы сделали носки такого дизайна, которые будут полезными и одновременно привлекательными».

Носки MotoChic Gear Performance Socks изготовлены из высококачественной полиамидной ткани, которая предлагает комфорт и гибкость и заодно уменьшает силу запаха от них. Носки уникального мотоциклетного дизайна. Обеспечивают компрессию в 25 mmHg.

Такая степень компрессии идеальна для улучшения кровообращения и минимизации мышечного утомления. Это способствует тому, чтобы ноги были энергичными и здоровыми после продолжительных периодов сидения, стояния или атлетической активности.

Компрессионные носки от MotoChic Gear доступны в размерах 9-11 для женщин и 10-13 для мужчин. Цена – от 18 долларов за пару, 35 долларов за две и 45 долларов за три. Они доступны начиная с текущего месяца, приобрести можно, например, через сайт компании.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...