English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Итальянским карабинерам подарили специальные мотоциклы Ducati

Два мотоцикла именитого итальянского производителя Ducati получило подразделение военной полиции Италии Carabinieri Corps.

Дебют специально подготовленной для карабинеров техники состоялся на саммите «большой семерки» в Теормине.

Переданные стражам порядка мотоциклы - Ducati Multistrada 1200 S и Ducati Multistrada 1200 Enduro – отныне являются официальной частью гаража подразделения. Они призваны усилить возможности подразделения по оперативному контролю и реагированию в крупнейших итальянских городах, начиная с Рима и Милана.

И Multistrada 1200 S, и Multistrada 1200 Enduro были особым образом переоборудованы для новых целей, а на ливрее обоих байков теперь красуется логотип подразделения карабинеров. Также оба мотоцикла были снабжены специальными держателями для оружия.

«Эти мотоциклы, со 160-сильными моторами, - отличная вещь, которая соединяет в себе производительность, комфорт, ездовые возможности и грузоподъемность. Я уверен, что типичный для «Дукати» спортивный характер, в сочетании с качеством и надежностью нашего бренда, обеспечат достойные преимущества, служа в полиции новым целям», - отметил на презентации техники глава компании Ducati Клаудио Доменикали.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...