English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Валентино Росси получил травму на мотокроссе

Валентино Росси чувствует себя хорошо после инцидента, в который он попал накануне, 25 мая, на кроссовом мотоцикле.

ОБНОВЛЕНО 26 мая, 17.00 мск

Как сообщается, авария произошла вечером в четверг во время тренировки. Это было на треке Cross Club Cavallara в Мондавио (Пезаро Урбино, Италия). Вале получил травму груди и брюшной полости средней тяжести, но, к счастью, ничего не сломал. Это выяснилось после того, как 38-летнего итальянца отвезли в местную больницу на диагностику.

Сейчас прогнозы врачей относительно состояния Росси - позитивные. Пилот вынужден был провести ночь в клинике Ospedale Infermi в Римини. У "Доктора", по словам докторов, процесс восстановления идет очень быстро. Как рассказал сам Валентино, места повреждений у него болят уже гораздо меньше, чем накануне. Если процесс выздоровления будет идти таким же успешным образом, пилота могут отпустить из больницы уже в ближайшие 12 часов.

Команда Movistar Yamaha будет официально регулярно сообщать о состоянии своего пилота – в преддверии следующего, шестого по счету этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP, который пройдет 4 июня в Муджелло.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...