English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Представены новые скутеры Peugeot - лимитированные Speedfight 4

Французский автомотобренд Peugeot представил на европейском рынке ограниченную серию малых скутеров Speedfight 4. Версия Limited Edition презентована в двух вариантах – первый получил название Pure, а второй - Total Sport.

Аппараты предназначены в первую очередь для рынка Великобритании, но и до рынков других стран Европы могут добраться. Британская цена Peugeot Speedfight 4 Pure, как и Total Sport, установлена на отметке в 2 200 фунтов стерлингов (2 605 евро), что на 150 фунтов (177 евро) дешевле версии Speedfight 4 LC.

Оба новых варианта маленького французского скутера основаны на текущем поколении популярного «Спидфайта» и отличаются разным взглядом на особенности дизайна и опции.

При создании Total Sport авторы вдохновлялись автомобилем «Пежо» с ралли «Дакар» образца 2008 года. У этого скутера агрессивный внешний вид, который подчеркивает гоночная ливрея, а также особо выделенные воздуховоды, спойлер, алюминиевые подножки и светодиодные указатели.

Версия Pure, с другой стороны, предлагается в белом цвете Ice White с оригинального цвета колесными дисками, соответствующими им воздуховодами и окантовкой оптики – практически идеальный выбор для представительниц прекрасного пола.

Оба аппарата приводятся в движение 50-кубовым двухтактным мотором с воздушным охлаждением мощностью 4,8 лошадиных силы. Максимальный крутящий момент – 4,6 Нм. В список стандартного оборудования входят 13-дюймовые колесные диски, передний тормоз – 215 мм диск Shuricane с четырехпоршневыми радиальными суппортами, 32-мм обратная вилка, USB-вход и розетки 12В, а также держатель для смартфона.

Стандартная версия скутера Peugeot Speedfight четвертого поколения идет в более классической цветовой гамме, которая охватывает, в основном, передний обвес и крыло. Скутер предлагается в трех основных цветах - Fluo Apple, Flat 6 Red и Bleu France. Варианта двигателей – тоже три. Все – 50-кубовые. Первый – четырехтактный, доступен только в версии с воздушным охлаждением. Второй – двухтактный, доступен как с воздушным, так и с жидкостным охлаждением. Новый карбюратор DellOrto увеличивает производительность аппарата на 10% - с 4,2 до 4,6 Нм. В версии с жидкостным охлаждением идет еще более сильное увеличение крутящего момента – с 4,8 до 5,5 Нм.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...