English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Шиномонтаж от BikeMaster для любых мотоциклов...

Компания BikeMaster предложила новинку, которая должна быть в арсенале каждого уважающего себя мотоциклиста – удобное и легкое устройство для замены резины.

Да, это устройство не такое удобное, как профессиональный электрическо-пневматический стенд, но зато оно очень дешево, в отличие от профаппаратуры, и к тому же не представляет собой огромную тяжелую бандуру, а очень даже легко перемещается. Его легко можно закинуть в минивен, например, и взять с собой на трек или еще куда – даже если вы пробьете колесо, это не испортит впечатление от поездки и все можно будет быстро исправить.

Стенд спроектирован таким образом, чтобы его можно было использовать для колес практически любых мотоциклов – диаметром от 16 до 21 дюйма. Плюс – удобная расбортовочная лопатка с регулируемой длиной ручки.

Замены резины с новым устройством от BikeMaster становится очень легким делом. А стоит этот легкий ручной стенд – всего 75 долларов.

К сожалению сама компания BikeMaster напрямую свою продукцию не продает, а действует исключительно через дилеров. В России их нет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...