English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Покупатель итальянского производителя мотоциклов - Ducati - нашелся в Индии

Объявлено о том, что нашелся покупатель на итальянского мотопроизводителя Ducati. Стало известно, что компания Audi AG (входящая в концерн Volkswagen AG) продаст Ducati индийскому бренду Royal Enfield.

Информация пока носит неофициальный характер – об этом написали несколько зарубежных СМИ, имеющих данные от информированных источников в немецкой компании. Однако журналисты уже строят прогнозы относительно того, что может дать подобная синергия.

Известно, что именно представители VW вышли на Royal Enfield с предложением купить у них марку Ducati. На данный момент примерная стоимость итальянской компании составляет порядка 1,5 миллиарда долларов.

Также известно, что на покупку Ducati могут претендовать две компании из Индии – помимо «Роял Энфилд» это также Hero Corp.

Если сделка с Royal Enfield состоится, то, по мнению экспертов, на управленческом уровне в «Дукати» больших изменений не будет. Обе компании скорее всего будут работать независимо и у них сохранится разная целевая аудитория. Royal Enfield продолжит предлагать доступные олдскульные мотоциклы, доступные широкой аудитории, а итальянский бренд – высокопроизводительные скоростные и эстетичные байки для гурманов мотомира.

При этом компании, конечно, будут делиться технологиями, инженерными возможностями и дистрибьютерской сетью.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...