English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Миллера оштрафовали на 1 000 евро

Австралийского гонщика премьер-класса гоночной серии MotoGP оштрафовали на 1 000 евро. За то, что он жестко толкнул испанца Альваро Баутисту.

Это решение, как говорится в сообщении Международной мотоциклетной федерации (FIM) было принято после того, как в самом начале воскресной гонки на Гран-при Испании в Хересе Миллер жестко въехал в зад мотоцикла испанца Альваро Баутисты, после чего они оба упали и не смогли продолжить гонку.

Миллер, пилот команды Marc VDS Honda, победитель этапа в Нидерландах в прошлом году, столкнулся с Баутистой на шестом круге хересского сражения. Австралиец также пнул мотоцикл испанца после аварии, когда обнаружил себя в гравии.

«Он (Баутиста) подвернулся просто крайне неудачно. Я уже прошел половину поворота, а потом он потерял контроль над передним колесом и буквально вынес меня», - отметил Миллер. «А потом я толкнул его. Это, конечно, не то, что следует делать, но я был просто фрустрирован. Уже три раза было так, что меня полностью выталкивают с трассы, когда кто-то еще пересекает мою совершенно правильную и никому не мешающую траекторию», - посетовал он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...