English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

По Парижу – на мотоцикле с коляской

Группа энтузиастов предлагает индивидуальные экскурсии по Парижу в стиле ретро – на мотоцикле с коляской.

В качестве транспортного средства используется знаменитый «Урал». Группа организаторов и проводящих экскурсии предлагает четыре варианта экскурсий с разными подходами: «Ретро-классика», «Великий побег», «Ретро ночью» и индивидуальный, когда клиент сам решает, что он хочет посмотреть.

Самый недорогой вариант – «Ретро-классика» - 40-минутная поездка. Ценой в 69 евро за одного пассажира или 89 за двоих. Подразумевается осмотр основных достопримечательностей столицы Франции.

Вариант «Великий побег» предлагает прокатиться по, наоборот, наименее известным частям города – и послушать интересные истории про них и про непарадную жизнь города. Подварианты – «Богемный Париж», «Сите» и «Латинский квартал». Продолжительность – полтора часа. Цена – 129 евро за одного пассажира и 149 за двух.

Вариант «Ночное ретро» включает бокал шампанского у Эйфелевой башни и винтажные фото.

Все экскурсоводы-пилоты мотоциклов – 32-летний Реми, 34-летний Жюльен и 33-летний Шарли - настоящие парижане, влюбленные в свой город и готовые поделиться этой страстью с пассажирами. Доступные языки общения – французский, английский, испанский и португальский.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...