English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый оригинальный родстер-трехколесник Vanderhall Laguna

Бренд Vanderhall из США (на удивление, штат Юта, а не традиционная Калифорния) предложил новое оригинальное трехколесное транспортное средство на грани автомобилей и мотоциклов – родстер под названием Laguna.

По своей концепции он похож на фирменный британский трехколесник Morgan 3-Wheeler – похожий корпус, похожий принцип – два колеса впереди, одно сзади. Но при этом Vanderhall обладает и рядом кардинальных отличий. Так, например, у «американца» гораздо мощнее силовой агрегат, а привод – передний (в сравнении с задним у «британца»).

Форма кузова – классическая, призванная не устаревать как можно дольше. Тут есть двери, в качестве опции может присутствовать крыша, но нет никаких боковых стекол.

Внутри аппарат отличатся минимализмом – нет даже никакой видимой стереосистемы – разработчики говорят, что лучший саундтрек при езде на их детище – это звук мотора самого «Вандерхалла». При этом 600-ваттные колонки для подключения и работы Bluetooth присутствуют.

Мотор – 1,4-литровый турбированный, производства GM, выдающий примерно 200 лошадиных сил и внушительный крутящий момент. Привод – передний. Коробка передач – 6-ступенчатый автомат, отопитель и окрашенные в черный цвет решетка радиатора, тормозные суппорты и ряд других деталей.

Стандартная версия Laguna обойдется в 49 950 долларов. Тут будут карбоновый корпус, 18-дюймовые колеса, система Bluetooth.

Более богатая комплектация зовется Laguna Sport Premiun, она стоит уже 58 850 долларов, тут уже имеется эксклюзивный кожаный салон, премиальные ворсовые коврики, колеса на 19 дюймов спереди и на 20 сзади, круиз-контроль, регулируемые амортизаторы.

И, наконец, за 77 000 долларов клиентам предлагается Laguna Bespoke Motoring Experience, которая позволяет выбирать из 104 вариантов кожаного и 120 вариантов синтетического вариантов оформлений салона, а также из разных вариантов кастомных капотов, крыльев, решеток радиатора и фар. Также доступны 3 вида колесных дисков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...