English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл без мотогонщика устроил ДТП в центре Москвы

Не совсем обычное ДТП с участием мотоцикла произошло во вторник в центре Москвы. Что самое интересное, с участием мотоцикла, но без участия мотоциклиста.

Дело было так. На Садовом кольце, на пересечении улиц Земляной вал и Покровка, в тот момент, когда транспорту, пересекающему Садовое, горел зеленый свет, а машины, ехавшие по самому кольцу, стояли на красном светофоре, по встречной полосе неожиданно приехал на большой скорости пустой (!) мотоцикл и врезался в белый внедорожник Nissan, причем с такой силой, что тот едва не опрокинулся.

Как выяснилось впоследствии, двигавшийся по Садовому кольцу мотоциклист почему-то потерял управление и выпал из седла своего железного коня, а тот по какой-то причине продолжил движение по прямой с высокой скоростью уже без пилота.

Мотоциклист, ехавший на дорожном мотоцикле, судя по всему - серьезно не пострадал. А авария могла быть спровоцирована неровностями дорожного покрытия.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...