English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Игровая приставка в виде двигателя и бака мотоцикла Ducati Monster

Эту игровую приставку – в виде части спортбайка Ducati Monster – собрал энтузиаст из Таиланда по имени Джуггапат Тхонглу.

Если на мотоцикле трубчатая рама поддерживает двигатель и самого пилота, то в данном творении она использована исключительно в декоративных целях, красные трубы лишь вносят свой вклад в визуальное восприятие приставки.

Компьютер же обладает следующими характеристиками: процессор Intel Core i7-3770s CPU, Cougar CMX 700 W PSU, видеокарта Gigabyte GTX 970 Extreme.

Все компоненты соединены воедино таким образом, чтобы напоминать внешне именно силовую установку мотоцикла Ducati Monster. Вероятно, предполагается, что фанатам марки «Дукати» должно понравиться. Есть даже карбоновые элементы, имитирующие топливный бак, и сидушка. А также немного светодиодных полосок – для дополнительного эффекта в темноте.

Пока что вещь существует в единственном экземпляре, но автор не исключает, что его идеей могут увлечься, и тогда на рынке появится ограниченная серия таких компьютеров.

Сколько автор потратил времени и денег на создание своего шедевра, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...