English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новая мотоэкипировка от Spidi - куртка и перчатки Mystic Collection

Итальянский бренд Spidi представил несколько элементов новой коллекции элементов экипировки для мотоциклистов, в частности, куртку и перчатки для девушек за рулем мотоциклов.

Новая коллекция разработана специально для представительниц прекрасного пола и носит название Mystic Collection («Мистическая коллекция»).

Основные элементы коллекции – мотокуртка классического покроя и соответствующая ей пара перчаток.

Набор позиционируется как стильная одежда для женщин на мотоцикле, созданная с использованием козлиной кожи и отличающаяся современным дизайном и рядом продвинутых технических решений. Лучше всего данные элементы экипировки, по мнению представителей Spidi, подходят к пилотам кастомов и кафе-рейсеров. Это отличные защитные элементы для тех, кто ищет продукцию одновременно с хорошими защитными свойствами и стильно выглядящую.

В состав куртки входит сертифицированная защита Multitech в районе плеч и локтей, а сертифицированную защиту спины Warrior можно добавить в качестве опции.

Внутри – полностью съемная термопрокладка, предназначенная для обеспечения возможности использования куртки и в холодное время. Имеются также вставки Flex Tenax, регулировка запястий.

Размеры куртки – от 40 до 50. Цвета – черный или коричневый. Цена в США – 540 долларов, в Европе – 400 евро.

Перчатки сделаны по той же философии, что и куртка. Тоже козлиная кожа, плюс термоформированные защитные вставки на костяшках, которые сделаны максимально незаметными.

Размеры перчаток – от XS до XL. Как и куртка, доступны в черном или коричневом цветах. Цена – 100 долларов в США и 80 евро в Европе.

Компания Spidi была основана Ренато Далла Граной в 1977 году. Изначально как производитель гоночных перчаток. Сейчас компания выпускает самые разные виды высококачественной экипировки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...