English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл Italian Volt - электрическая новинка из Италии

Мотоцикл Italian Volt - это электрородстер, презентация которого состоялась в минувший четверг в Италии...

Родстер с превосходными характеристиками, необычным дизайном и уникальными, по заверениям самих разработчиков, технологическими решениями для обеспечения символа статуса и нового пользовательского опыта для избранных клиентов.

Не совсем ясно, но попробуем разобраться.

Так, каждый байк Italian Volt - уникален. Иными словами, каждый клиент получает лимитированный образец мотоцикла, произведенный в таком исполнении только единожды. Вместе с этим, благодаря сконструированным элементам дизайна, мотоцикл может быть полностью кастомизирован. Italian Volt задуман как персональное создание его владельца, работающего над ним, как над своего рода дизайнерским холстом.

От 0 до 100 км/ч мотоцикл разгоняется за 4,6 секунды. Крутящий момент 208 Нм. Кстати, чтобы достичь такого показателя крутящего момента с двигателями внутреннего сгорания, производителю пришлось бы попотеть и задействовать как минимум двухлитровый мотор. Лучшим подтверждением является Triumph Rocket III, с двигателем с тремя цилиндрами, рабочим объемом 2294 кубических сантиметров и крутящим моментом 221 Нм, или например, Harley-Davidson CVO Breakout Pro Street с мотором 1868 куб.см. и крутящим моментом 151 Нм.

На одной подзарядке электробайк Italian Volt может проехать около 200 км. При этом максимальная скорость байка может достигать 180 км/ч. Вес аппарата составляет 245 кг. Любопытно, что с мотоциклом предоставляется устройство для быстрой подзарядки, предполагающее зарядку аккумулятора до 80% его емкости за 40 минут. Мотоцикл получил тормоза Brembo и подвеску от Ohlins.

По предварительным данным, первые мотоциклы, которые планируются к выпуску во второй половине 2017 года уже будут оснащены встроенным GPS, сенсорным экраном и подключением к Интернету. Благодаря приложению владелец сможет отслеживать состояние зарядки, найти свое положение и сделать некоторые настройки.
Стоимость электробайка может составить 35 000 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...