English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Технологии Yamaha и будущее

Японская Yamaha Motor опубликовала ролик, в котором представила, как компания видит будущее развитие технологий, в том числе двухколесного транспорта.

В ролике мелькают футуристические мотоциклы, умеющие не только ездить, но и летать, а также летающие кабины, похожие на аппараты из фильма «Гостья из будущего» и способные взлетать над лестницами кресла-коляски для людей с ограниченными возможностями.

Все это в «Ямахе» описывают так: «различные формы персональной мобильности, которые пока кажутся фантастикой, но уже вот-вот станут реальностью». И этому будет способствовать усиленная работа и креатив инженеров Yamaha.

В компании отмечают, что то, что представлено в ролике – это продукты воображения представителей инженерно-креативного отдела Yamaha. Но уже не раз были случаи, когда казавшиеся футуристичными и практически несбыточными идеи превращались потихоньку в реальные проекты.

Комментаторы отмечают, что Yamaha не устает совершенствовать свою продукцию, год от года, и выдает идеи, которые людям так и хочется реализовать.

«Не столь важно, насколько далеко продвинутся технологии. Более важно то, что надежды и мечты никогда не перестанут появляться и претворяться в жизнь», - заявляют авторы ролика.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...