English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Раритетный скутер Vespa хотят продать за 250 000 долларов

Ориентировочно 250 тысяч долларов планирует выручить за свой старинный скутер легендарной марки Vespa его нынешний владелец.

Аппарат, выпущенный в свет еще в далеком 1946 году, выставлен на торги итальянской дилерской фирмой Ruote Da Sogno. Компания специализируется именно на аукционных продажах старинных образцов автомобильной и мотоциклетной техники.

Данный скутер носит модельное название Numero 3 и может похвастаться старинным 98-кубовым двухтактным мотором.
В отличие от более поздних «Весп», у этой модели ручки руля еще не закрыты декоративной накладкой. А роль заднего амортизатора выполняют подседельные пружины.

Vespa-Elettrica

Электрический
скутер
Vespa Elettrica
на салоне EICMA

Скутер полностью отреставрирован. По утверждению продавца, это единственный в мире сохранившийся экземпляр данной модели. Не в последнюю очередь, этим объясняется столь высокий запрос по цене за этот коллекционный экземпляр.

Аппарат предлагается к продаж с оригинальным номерным знаком тех лет, а также со всеми необходимыми документами, подтверждающими историю скутеры и позволяющими (при желании) использовать его не только как элемент коллекции, но и как полноценное средство передвижения.

Как думаете, найдет ли этот скутер Vespa своего покупателя?

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...