English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кто испытает мотоцикл Vanguard Roadster с мотором V-Twin 1.9л?

Стартап под названием Vanguard, недавно презентовавший свой мотоцикл под названием Roadster, объявил официальный конкурс на места тест-пилотов.

Roadster был официально представлен в декабре 2016 года в Нью-Йорке и вызвал большой интерес благодаря своей оригинальной конструкции. Он сделан с использованием самых современных материалов и даже при помощи 3D-печати.

Первый этап тестирования прототипа уже начался, цель – создать серийную модель, пригодную для повседневного использования. В процессе задействованы множество специалистов отрасли и инженеров, но теперь компания также ищет нескольких тест-пилотов, которые могли бы протестировать аппарат в боевых условиях на треке и предоставить нужный фидбэк.

«Я всегда мечтал заглянуть за занавес мотоциклетной компании, поэтому я решил, что мы предоставим эту воодушевляющую возможность трем счастливчикам, которые в этом заинтересованы», - заявил Франсуа-Ксавье Терни, глава Vanguard. «Мы ожидаем получить ценный и честный фидбэк от этих пилотов, с тем, чтобы мы смогли выполнить наше обещание и создать исключительный премиальный мотоцикл по доступной цене».

При помощи онлайн-конкурса Vanguard предлагается все желающим непрофессиональным пилотам возможность стать официальным пилотом тестового прототипа на один день. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно просто зайти на страничку проекта, ответить на вопрос, заполнить форму и отправить ее.

Мотоцикл Vanguard Roadster был сконструирован на Brooklyn Navy Yard. Двигатель – 1,9 литра, типа V-Twin. Аппарат выполнен в минималистичном стиле. Момент передается на заднее колесо при помощи вала, имеют место быть амортизаторы Ohlins и тормоза Brembo.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Кто испытает мотоцикл Vanguard Roadster с мотором V-Twin 1.9л?
Я б испытал! Как взять участие в онлайн конкурсе ?
Фитиль | 2017-02-16 15:07:28


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...