English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Учебные курсы Ducati по привлечению молодых профессионалов

Именитый итальянский мотопроизводитель компания Ducati организует серию ознакомительных учебных курсов для студентов итальянских вузов.

В компании считают, что важно «заинтересовать их, пока они молоды», и поэтому решили устраивать подобные курсы с целью привлечь будущих инженеров, продемонстрировав им всю привлекательность работ по конструированию новых мотоциклов.

Один из курсов – это интерактивный курс, который носит название «Физическая лаборатория в движении». Он организован фондом Ducati Foundation и призван продвигать университетское образование в инженерной области. Также планируется серия встреч для презентации научных степеней в технико-технологической сфере для студентов четвертого и пятого курсов университета Болоньи. Мероприятия по обработке юных умов и прививанию им страсти к мотоциклостроению проходят прямо на заводе Ducati в Борго Панигале.

Проект университетской профессиональной ориентации организован в сотрудничестве с Университетом Болоньи, Университетом Модены и Реджио-Эмильи и Региональной школой Эмилии-Романьи.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...