English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотосезон-2017: самые ожидаемые мотоциклы-новинки

До мотосезона остается каких-то пара месяцев, и уже пора задуматься о том, какой мотоцикл купить.

Предстоящий сезон действительно обещает много новинок, которые уже были представлены на европейских мотосалонах, а значит теперь самое время им появляться и в дилерских салонах.

Именно для тех, кто отнюдь не планирует половину сезона ждать, когда к дилеру приедет долгожданный байк, а наоборот, уже готовится сделать выбор и внести предоплату - представляем самые ожидаемые мотоциклы мотосезона 2017.

BMW-G310R

Одноцилиндровый
BMW G310R

Начинающие мотоциклисты и мотоциклистки будут в восторге не только от малокубатурного BMW G 310 R, который появился аккурат после десятилетий эпохи моделей с большими движками, но и от нового "гусёнка" G 310 GS, вполне являющегося современным и универсальным продуктом.

Еще одной новинкой предстоящего сезона станет обновленный Honda Fireblade CBR 1000 RR.

Что может быть лучше обкатки на майских праздниках нового гоночного болида по пустым улицам города?
Fireblade-2017

Новый спорт
Honda
Fireblade 2017



Если литр - многовато, то шестьсот будут в самый раз. Потому как эти шестьсот, если они - от кого надо, будут ехать на все сто! Долгожданным для многих станет обновленный спортбайк Yamaha YZF R6 ABS 2017.

Новый мотоцикл отличается более низким коэффициентом лобового сопротивления и агрессивным внешним видом, который воплощает в себе все характеристики ДНК истинного породистых мотоциклов R-серии. Ну, вы поняли.
YamahaYZFr6

Yamaha YZF R6 2017



Серьезные покупатели четвертого или пятого по счету мотоцикла проникнутся новеньким круизером Ducati Diavel Diesel 2017, выпущенным лимитированной серией в 666 экземпляров...
Diavel-Diesel-666

Ducati Diavel Diesel 2017



Или же, если о быстрой езде речи не идет, то вполне подойдет еще одна новинка - трайк Freewheeler от легендарного Harley-Davidson. Новый трайк поменьше, чем предыдущий Tri Glide Ultra. В длину он короче предшественника почти на 8см. И выполнен в совершенно другом стиле. Кроме стилистики, трехколесный мотоцикл может похвастаться инновациями и на техническом уровне, а именно, новым мотором Milwaukee Eight.
Freewheeler

Harley-Davidson Freewheeler



Yamaha-XV950

Yamaha XV950 2017

Любителям "олдскульной" техники, мотоциклов в стиле cafe-racer - будет непросто. Придется долго и мучительно выбирать между совершенно разными брендами - Triumph, Yamaha, Ducati и BMW... Ведь у каждого есть свой эдакий "скрэмблер" или "каф" в этом году есть на что потратиться... :)

P.S. Ниже на фото - карбоновый суперспорт BMW HP4 2017, мотоцикл подготовленный BMW Motorrad специально для гонок; новая Ducati Multistrada 950; обновленные классические дорожные мотоциклы Honda CB1100, и новый Honda Fireblade CBR1000RR.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...