English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дональд Трамп встретился с руководством Harley-Davidson (видео)

Президент США Дональд Трамп встретился с руководством легендарного американского мотопроизводителя компании Harley-Davidson.

Представители компании приехали прямо к Трампу в Белый дом.

Глава государства тепло встретил делегацию производителя в составе пяти человек на Южной лужайке Белого дома. При встрече первой фразой президента стала: «Made in America, Harley-Davidson».

Гости приехали на мотоциклах своей марки. Трамп добавил, что во время избирательной кампании «байкеры были с ним».

Правда, на предложение самому прокатиться на одном из представленных мотоциклов Дональд Трамп ответил отказом. «Эй, парни, вы что, хотите, чтобы я упал с одной из этих штук?», - пошутил глава Белого дома.

«Harley-Davidson – это настоящая икона американской промышленности. Они делают классные мотоциклы, и не только для гражданских лиц, но и, например, для нашей полиции – что тоже очень важно», - отметил президент США Дональд Трамп после встречи. «Бизнес у них идет хорошо, и я особенно рад тому, что мотоциклы этой марки производятся в США, благодаря чему созданы и создаются новые рабочие места для американцев», - добавил он.

Ранее предполагалось, что Трамп сам приедет на завод «Харли-Дэвидсон» в штат Висконсин, но данную поездку было решено отменить из-за протестов против его визита.



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...