English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Кейси Стоунер оттестировал новый мотоцикл Ducati на трассе Сепанг

Австралийский пилот, экс-чемпион мира Кейси Стоунер, провел тест нового мотоцикла Ducati Desmosedici для гоночной серии MotoGP на трассе Сепанг в Малайзии.

Несколько подвела погода – пришлось долго ждать, пока наступит более-менее длительный период без дождя. Как написал в Facebook сам Стоунер, когда он приступил к тестам, дождь не шел уже 12 часов, но при этом трасса все равно оставалась местами мокрой. Поэтому полностью тестовую программу первого дня отработать так и не удалось.

Стоунер протестировал два варианта Desmosedici GP17 – один с винглетами, и второй без дополнительных аэродинамических улучшений.

Кроме Кейси, на новом мотоцикле Ducati поездил также и второй тест-пилот команды итальянец Микеле Пирро. При этом Пирро катал не полностью подготовленный и доведенный байк, а Стоунер уже тестировал мотоцикл в новой ливрее и в состоянии полной боевой готовности.

Пилоты команды Ducati Team Хорхе Лоренсо и Андреа Довизиозо тоже были в Сепанге, но сидели в боксах и только наблюдали за происходившим.

В эти дни в Малайзии проходит частный тест, в котором задействованы, помимо Ducati, также мотоциклы Honda, Suzuki, Aprilia и KTM. Но пока без основных гонщиков, силами только тест-пилотов. Ведущие пилоты выйдут на трассу 30 января, когда там же, в Малайзии, начнется первый официальный предсезонный тест MotoGP, который продлится три дня.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...