English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati открыла фирменный ресторан Scrambler Food Factory

Именитый итальянский бренд Ducati открыл первый в своей истории фирменный ресторан.

Стильное заведение общественного питания для любителей и ценителей марки распахнуло свои двери в Болонье – том же городе, где расположена и штаб-квартира компании.

Ресторан получил название в честь одной из молодых и популярных моделей производителя – Ducati Scrambler Food Factory. Это первый опыт «Дукати» в области продуктов питания и еды в целом.

Основная идея ресторана – чтобы он стал местом встречи, местом развлечений и мероприятий, местом с оригинальной атмосферой. Мотоциклы, конечно, также задействованы в оформлении помещении.

Ресторан, который позиционируется также как гастрономический бар, был открыт в сотрудничестве с фирмой Urban Developments, компанией из Болоньи, специализирующейся на развитии розничного бизнеса.

Помимо еды, тут подразумеваются также мероприятия в области искусства, музыкальные вечеринки, выставки, демонстрации фотогалерей, презентации кастом-байков, различные тематические мероприятия и др.

Площадь ресторана – 500 квадратных метров. Расположен он на территории под говорящим для российского уха названием Stalingrad 27 – зоне в городе с давней промышленной историей, которая сейчас ассоциируется уже скорее с такими понятиями как молодежь, андеграунд и эклектика.

Меню заведения призвано отражать мост между прошлым и будущим. Оно представляет собой сочетание аутентичных блюд и высокого качества с более креативными предложениями, объединяющими традиционность и современные вкусы.

В меню – с десяток видов пиццы, по цене от 6 до 22 евро, закуски, пасты (от 9 до 13 евро), салаты (6,5-8,5 евро), а также сладкое, вино и пиво.

В компании полагают, что болоньевская Ducati Scrambler Food Factory – это только первая ласточка, и в скором времени подобные ей едательные заведения откроются и в других местах по всему миру.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...