English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве на озере пройдет первенство по mxspeedway

В Москве 21 января 2017 года на базе спортивно-технического клуба «Кутузовский редут» пройдут ежегодные соревнования по mxspeedway.

Mxspeedway - уникальные соревнования, которые не имеют аналогов в Москве! Они проводятся на открытом озере по правилам ледового спидвея, но на кроссовых мотоциклах, спортивных квадроциклах, а также – в этом году впервые на зимних карах.

Событие внесено в официальный календарь ДОСААФ. В гонке участвуют спортсмены разного возраста и разного уровня навыков, разделенные на классы.

Для зрителей гонка представляет интерес, в первую очередь, своей красочностью и простым восприятием по сравнению с традиционным мотокроссом. Короткие заезды выглядят зрелищнее длинных. При этом все на виду, так как овал, где проходят соревнования, полностью и четко просматривается.

В каждом заезде участвует 8 человек. И весьма легко понять, кто лидирует в гонке.

Помимо основных соревнований, в программе также соревнования по зимнему картингу на льду и заезды для зрителей после окончания соревнований на картах.

В день соревнований с 8 утра откроется регистрация участников, в 9.30 начинаются начинаются тренировочные заезды, в 12 – официальное открытие соревнований и начало полуфинальных заездов, в 15.00 – финальные заезды, в 16.30 – церемония награждения победителей.

Место проведения – СТК «Кутузовский редут» (деревня Брехово, Солнечногорский район, Московская область) – 20 километров от МКАД. Информационная поддержка - Motonews.ru.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...