English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Стала известна российская цена на электромаксискутер от BMW

Стала известна российская цена на новинку от мотоциклетного подразделения BMW – BMW Motorrad – максискутер C evolution.

Ожидаемая цена, как рассказали в компании «BMW Motorrad Россия» - 995 тысяч рублей. Несмотря на высокие расценки, уже есть первые заказы на аппарат.

Электромаксискутер может появиться в России уже в январе. Ожидаемый объем продаж – не более 30-40 штук в год.

Официальная премьера данного транспортного средства состоялась в сентябре в Париже. Об этом писал наш портал.

Новый BMW C evolution доступен в двух вариантах – Long Range, с увеличенным запасом хода и в обычной европейской версии, соответствующей требованиям для категории водительских прав А1. Постоянная мощность версии Long Range составляет 26 л.с., запас хода – 160 км, максимальная скорость – 129 км/ч. Мощность европейской версии, соответствующей требованиям категории А1, равна 15 л.с., запас хода – 100 км, максимальная скорость – 120 км/ч.

Двухканальная система ABS Bosch 9M, установленная на скутере, также адаптирована с учетом процесса рекуперации и гарантирует максимально эффективное замедление в любой ситуации.

Про модель для России (которая будет в версии Long Range) известно, что у нее будет ЖК-дисплей, светодиодные поворотники и такая же оптика, крепление для смартфона и другие опции.

Батарея BMW C evolution заряжается при помощи встроенного зарядного устройства - как от обычной бытовой розетки, так и на зарядной станции. Время полной зарядки батареи составляет примерно 4-5 часов для модели Long Range - в зависимости от мощности источника тока. Разъем для зарядного кабеля сделан по автомобильным стандартам, находится под крышкой слева в нижней части передней облицовки. На противоположной стороне находится отсек для хранения зарядного кабеля со специальной контактной вилкой, соответствующей стандартам электросетей России.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...