English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Шлем D-Ride для зимнего спорта от Dainese

Итальянская компания Dainese, известная своей продукцией в мотоциклетной области, занимается и другими проектами в области безопасности активного времяпрепровожднения.

У компании не так уж много продукции, предназначенной для подрастающего поколения. Представляем элемент коллекции аксессуаров и экипировки Dainese для зимних видов спорта – шлем D-Ride JR.

Шлем предназначен для обеспечения безопасности детей, занимающихся активными видами спорта, в первую очередь, горными лыжами, на зимней трассе.

Шлем ультралегкий, сделан по собственной технологии, имеет съемную внутреннюю подкладку и вентиляционные воздуховоды. Внутренняя часть также обладает усиленной способностью смягчать энергию удара при падении или столкновении.

Размер – JXXS. На выбор сразу пять вариантов цветов – черный, красный, зеленый, голубой и розовый. Цена в официальном интернет-магазине Dainese – 60 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...