English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Британии украли 4 гоночных мотоцикла BMW

В Великобритании практически прямо с выставки Motorcycle Live Show (NEC) в Бирмингеме украли четыре гоночных мотоцикла BMW – в цветах команды Tyco BMW.

По завершении выставки, на которой их демонстрировали, мотоциклы переместили в транспортировочный грузовик (чтобы везти с выставки обратно в штаб-квартиру команды), из которого они и были украдены во время стоянки возле одного из бирмингемских отелей, а именно отеля Premier Inn в аэропорту города.

Инцидент произошел в одну из последних ночей ноября, в период с 22.30 вечера до 6.30 утра.

«Мы вкладываем наше сердце и душу в мотогонки, и эти мотоцикл имеют очень высокую моральную ценность, это очень чувствительный аспект», - отметил менеджер команды Филип Нейл. «С пятницы вся эта история меня просто опустошает», - добавил он.

Все украденные байки – это BMW S1000RR в цветах команды Tyco BMW, разных пилотов для разных гонок. Один – мотоцикл Иана Хатчинсона, в победной суперстоковой модификации. На нем он выигрывал гонки NW200, Isle of Man TT и Ulster Grand Prix, а также финишировал вторым в британском чемпионате по суперстоку. Второй – мотоцикл серии British Superbike Пилота Кристиана Иддона, с эксклюзивным маятником Suter. Третий – мотоцикл Гая Мартина, на котором он выступал в Isle of Man TT в категории супербайк. Четвертый – еще один байк Кристиана Иддона, на этот раз тестовый.

По сведениям, имеющимся у полиции, мотоциклы увезли в белом микроавтобусе Ford Transit. Всех, кто может чем-либо помочь следствию, просят связаться с полицией.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...