English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Электрическая версия скутера от Vespa на салоне EICMA-2016

Итальянская марка Vespa представила на открывшемся в Милане мотосалоне EICMA-2016 электрическую версию своего сверхпопулярного скутера.

Модель назвали незамысловато – Vespa Elettrica. Как отметили представители бренда, несмотря на кардинальную смену силового агрегата, скутер сохранил стилистику и маневренность классической «Веспы». Но стала более дешевой в эксплуатации и экологически дружелюбной.

В аппарате также обещано реализовать инновационные технологии связи. Какие именно, не уточняется, но скорее всего, речь идет о реализации ряда функций управления скутером и отслеживания оного через смартфон.

Никаких характеристик электроскутера от Vespa пока нет. Нет даже информации о том, сколько аппарат на электрической тяге сможет проехать без подзарядки.

Цены тоже пока неизвестны. Однако известно, что серийная версия скутера должна поступить в продажу уже во второй половине будущего, 2017 года. Что касается расценок, то по прикидкам экспертов, запросить за электро-Vespa итальянцы могут около 10 000 долларов.

Мотосалон EICMA-2016 проходит в Милане с 8 по 13 ноября. Первые два дня выставка работает для журналистов, остальное время – для всех желающих. В выставке задействованы больше тысячи компаний и участников из 38 стран мира, при этом 48% выставляющихся – из-за пределов Италии.

Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...