English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Куртка Veloster от Dainese

Итальянский бренд Dainese представляет мотоциклетную куртку Veloster. Данный элемент экипировки доступен как в мужском, так и в женском исполнении.

Основной материал – воловья кожа и биэластичная ткань S1. Имеются алюминиевые вставки на плечах и композитная защита, встроенная в положенных местах.

В наличии: регулировка запястий, система сочленения куртки с брюками, микроэластичные вставки, полностью кожаный воротник, съемная температурная прокладка, воздуховоды на спине. А также светоотражающие вставки, 2 внешних кармана и отделение для защиты G1 и G2.

Варианты цвета – черный с серыми и белыми вставками и черный с серыми и желтыми вставками. Это для мужских курток. В женской линейке другие варианты – черный с серыми и белыми вставками, черный с серыми и красными вставками и черный с серыми и розовыми вставками. Размеры – с 44 по 60 в мужском варианте и с 40 по 50 в женском.

Цена кожаной куртки Dainese Veloster в официальном интернет-магазине итальянской марки – 460 евро, как в мужской, так и в женской версии.

Dainese гарантирует бесплатную доставку своих товаров в случае, если сумма заказа превышает 400 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...