English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Yamaha выпустила новый скутер X-MAX 300

Японский бренд Yamaha выпустила новый скутер X-MAX 300.

Добавленный в линейку аппарат, по уверению производителя, стал более эффективным, чем предшествующий X-MAX 250, в плане потребления топлива, а также более технологичным, более быстрым, и с более вместительным багажником.

Одноцилиндровый мотор нового максискутера соответствует экологическому стандарту «Евро-4».

Рама у скутера совершенно новая, а передняя вилка выполнена в стиле больших мотоциклов. Задний амортизатор – двойной. Переднее колесо – 15 дюймов, заднее – 14.

Тормоза дисковые – 267 мм спереди и 240 мм сзади. ABS в стандарте. Также в стандарте и Traction Control – для предотвращения проскальзывания на мокрой дороге.

Панель приборов новая – и немного напоминает продукцию марки BMW, с двумя аналоговыми круглыми спидометром и тахометром. Центральный дисплей предоставляет дополнительную информацию о транспортном средстве.

В наличии – система запуска двигателя без ключа, функция, позаимствованная у старшей модели T-MAX 530. Под изменившим свою форму сиденьем – достаточно места для двух шлемов и не только.

Стилистически аппарат напоминает вышеупомянутую модель TMAX – с жесткими линиями, перемежаемыми мягкими формами. Позаимствована даже конфигурация головного света со сдвоенными светодиодными фарами. Дополнительный светодиодный источник света в центре используется для дальнего света.

X-MAX 300 будет доступен в белом, сером или медном оранжево-коричневом исполнении. Впервые он будет представлен на EICMA-2016 в Милане 8 ноября. Продажи начнутся в марте 2017 года. Цены пока неизвестны.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...