English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

На Intermot показали новый Ducati SuperSport

Знаменитый итальянский производитель высококлассных мотоциклов Ducati представил на салоне Intermot в немецком Кельне свое новое творение – мотоцикл под названием SuperSport.

Свое новое детище компания позиционирует как «гибкий» спортбайк – на котором хорошо и в городе прошвырнуться, и по трассе проехаться, и даже в загородные перелески выбраться.

«Я очень рад представить здесь новейшие мотоциклы Ducati линейки 2017 года. И хочется начать именно с модели SuperSport. Мы представляем мотоцикл, который так долго ждали тысячи энтузиастов. Он хорошо подойдет как новичкам, так и опытным пилотам. А в ноябре на салоне EICMA в Милане мы покажем еще и другие новинки Ducati 2017 модельного года», - заявил на презентации в Германии глава компании Клаудио Доменикали.

Мотоцикл может похвастаться легкостью в управлении и наличием системы безопасности Ducati Safety Pack (Bosch ABS + Ducati Traction Control). Также обещаны достойное соотношение цены и качества и длительные интервалы межсервисного обслуживания.

В качестве силового агрегата тут выступает двухцилиндровый 937-кубовый мотор Testastretta 11°, выдающий 113 л.с. Доступны три режима езды - Sport, Touring и Urban. Ветровое стекло с изменяемой высотой. Бак 16 литров.

В линейке SuperSport уже присутствует версия SuperSport S, отличающаяся полностью регулируемой подвеской Öhlins, системой переключения передач Ducati Quick Shift и накладкой на заднее сиденье.

Аппарат доступен в простом исполнении, а также в версии SuperSport S,

Новый мотоцикл будет доступен у дилеров итальянской марки начиная с марта 2017 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...