English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Yamaha представила новые мотоциклы на Intermot

На салоне Intermot в немецком Кельне японский бренд Yamaha представил несколько новых моделей мотоциклов.

Так, в частности, производитель показал новые MT-09 и MT-10 SP. Первый гипернейкид, как отмечает сама компания, позволяет «заглянуть на темную сторону Японии». У него новые двойные светодиодные фары и динамичная стилистика, а также самая современная, продвинутая электронная начинка.

Еще один гипернейкид, MT-10 SP, может похвастаться специальной подвеской Öhlins Electronic Racing Suspension (ERS) и оригинальной цветовой гаммой, призванной подчеркнуть выражение силы, контроля и агрессии.

Еще одной премьерой на «Интермот» стал мотоцикл Yamaha SCR950. Это мотоцикл, призванный напомнить о классическом спортивном наследии бренда. Этот стильный и надежный V-Twin демонстрирует бессмертный дух легендарного стрит-скрэмблера.

В 1960-е годы стрит-скрэмблер был выбором тех, кто хотел себе простой, стильный и брутальный мотоцикл, на котором хорошо передвигаться по городу и который способен с не меньшим комфортом отвезти и в деревню. Широкие ручки, алюминиевые диски, спицевые колеса, высокое сиденье, увеличенный клиренс и допускающие большую нагрузку шины – все это тоже про новый SCR950.

Новые мотоциклы Yamaha должны поступить в продажу в Европе в феврале 2017 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...