English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Куртка Chaplin Jacket Tex от итальянской Dainese

Авторитетный итальянский производитель мотоэкипировки и аксессуаров и автор решений в области мотобезопасности компания Dainese представляет элемент новой коллекции – куртку Chaplin Jacket Tex.

Куртка выполнена в винтажном стиле из ткани Antique Elite British Millerain и не только стильно выглядит, но и имеет мягкую защиту Pro-Shape в районе локтей и плеч.

Предназначен данный элемент одежды, по мнению производителя, в первую очередь для тех, кто ездит на винтажных мотоциклах, в частности, таких чопперах и круизерах.

Эластичная вставка в районе воротника, двойная молния для вентиляции и решение для сохранения рук в тепле.

Имеются также светоотражающие вставки, карманы для защиты спины G1 и G2 и внутренний карман для смартфона.

Три варианта цвета – темно-серый, синий и бежевый. Размеры – от 46 до 60.

Цена куртки Chaplin в официальном интернет-магазине бренда Dainese – 470 евро. Магазин предлагает бесплатную доставку при заказе на сумму от 400 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...