English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Юбилейный мотоцикл Ducati 1299 Panigale S Anniversario привезли в Париж

Парижский Автосалон - это не только автомобили и автопремьеры, увидеть здесь можно и серьезные двухколесные аппараты...

Исключением не стал итальянский производитель Ducati, который привез в Париж и выставил на широкое обозрение бок о бок с автомобилями Audi юбилейный мотоцикл Ducati 1299 Panigale S Anniversario. Этот байк выпущен в честь отмечаемого в этом году 90-летнего юбилея бренда.

Как ранее сообщалось на Motonews, мотоциклы этой особой серии будут выпущены ограниченным тиражом в 500 штук, каждый будет иметь свой уникальный номер, а надпись Anniversario будет присутствовать практически на каждом элементе аппарата. Примечательно, что Ducati 1299 Panigale S Anniversario также снабжен электронными технологиями от Ducati – самого последнего поколения системами Ducati Traction Control (DTC) и Ducati Wheelie Control (DWC), и работающей в повороте ABS от Bosch.

<a href="/top/ducati/">Ducati</a> 1299 <a href="/top/panigale/">Panigale</a> S Anniversario Сегодня салон в Париже открыт для представителей прессы, а для широкого круга - с 1 по 16 октября.

Следите за обновлением, на салоне работает корреспондент Motonews.ru и в ближайшее время мы представим вам эксклюзивные фото спортивных болидов, а также мотоциклов, засветившихся в столице Франции.

Любопытно, что в выставке решили не участвовать такие бренды как Aston Martin, Bentley, Lamborghini и Rolls-Royce...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...