English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Хитрость при доставке помогает сохранить велосипеды целыми

В последнее время в интернете не так уж редко появляются видеосвидетельства того, насколько "вольно" порой обращаются работники почты и других доставочных компаний с грузами отправителей.

Страдают от этого не только хрупкие грузы, но даже такой казалось бы надежный и крепкий товар как двухколесная техника без мотора.

Чтобы сохранить велосипеды целыми при доставке транспортными компаниями, торговая фирма из Нидерландов решила пойти на хитрость.

На коробке со своим двухколесным товаром она стала наносить изображения больших (и предположительно дорогих и хрупких) плоских телевизоров. С прицелом на то, что грузчики будут больше страшиться уронить или стукнуть такую коробку, чем если на ней будет нарисован велосипед или ничего не будет нарисовано.

Что удивительно, расчет креативного директора компании Vanmoof Бекса Рада оказался правильным – число повреждений товара при доставке после начала упаковки велосипедов в коробки с нарисованными TV снизилось на 75%.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...